Москва, 29.09.2019, 19:16

Судебный пристав ошибочно наложил ограничения на мой автомобиль - как устранить проблему?

Вопрос №16367140 из г. Москва
опубликован 29.09.2019, 19:16
Судебный пристав из Подмосковья ошибочно наложила ограничения на мой автомобиль по VINу. В том решении даже фамилия не моя и регион другой. 12.09 она вынесла постановление о снятии всех ограничений, но сайт ГИБДД до сих пор ограничение показывает. В пятницу ездил к управление судебных приставов Московской области (в г. Красногорск), но и там всё общение свелось к восклицаниям "Что за фигня? У нас в системе стоит отметка что все ограничения сняты. Почему сайт ГИБДД не обновляет информацию?!" У меня на руках все справки на бланках судебных приставов с печатями, но в отделении ГИБДД их смотреть не хотят, говорят "Ждите когда обновиться информация на сайте!" Где находится человек который может обновить сайт? Куда мне можно ногами отвезти эти справки, чтобы ограничения на сайте сняли? Обращение через сайт ГИБДД отправил ещё 14.09, но отвечать они будут "в течении 30 дней". Спасибо за внимание. Наверняка подобная проблема была не только у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где находится человек который может обновить сайт?
-в известном месте, на переделках))

Куда мне можно ногами отвезти эти справки, чтобы ограничения на сайте сняли?
-хорошо что, хоть это есть, раз нет м..в

Обращение через сайт ГИБДД отправил ещё 14.09, но отвечать они будут "в течении 30 дней".
-разве от трансгендеров принимают?

Спасибо за внимание.
-всегда Ущербо пожалуйста.

Наверняка подобная проблема была не только у меня.
-да,и эти люди приходили, оплачивали консультацию и через 3-5 дней проблема разрешалась, так как юрист все подробно разъясняет.

29.09.2019, 20:07

Нет такого волшебного человека в ГИБДД, которому бы Вы показали постановление пристава и он обновил тотчас информацию. Либо ожидайте, либо обратитесь в суд с иком о признании бездействия ГИБДД незаконным и обязании снять ограничение. Если возникли убытки, взыскивайте также через суд.

29.09.2019, 19:20

Мы купили новый автомобиль, а старый (который "под ограничениями") выставлен на продажу и уже есть покупатель.

Почему я должен расплачиваться за ошибку приставов? В какие сроки снимут?

29.09.2019, 19:45

А, это Вы... Надо было сразу посмотреть и не отвечать.

29.09.2019, 19:49