Образовательный путь и статус профессии метрдотель после окончания профессионального училища в 2004 году
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Я заканчивал Профессиональное училище после 11 класса в 2004 году в дипломе написано. Начальное-профессиональное профессия метрдотель я слышал что его прировняли к среднему-профессиональному а среднее-профессиональное и среднее-специальное это одно и тоже образование.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В ст. 108 Закона об образовании от 29.12.2012 N 273-ФЗ указано, что начальное профессиональное образование, полученное до дня вступления указанного закона в силу, приравнивается к среднему профессиональному образованию по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих).