Оказывают давление на работе и пытаются заставить уволиться - какие действия принять и на чем настаивать?
Вы можете настаивать на обеспечении рабочего места. Зарплата должна соответствовать трудовому договору и тарифным ставкам организации.
Обратитесь с жалобой в Инспекцию по охране труда и Прокуратуру Вашего региона. В жалобе подробно изложите суть ситуации.
Добрый день! Жалобу в трудовую инспекцию пишите и объясните ситуацию, фиксируйте любое нарушение в отношении Вас. И не нужно писать по собственному, это главное. Пусть разбирается трудовая инспекция.
С Уважением!
Снизить зп вобще не имеют права. Жалуйтесь на нарушение своих трудовых прав в трудовую инспекцию. Но если честно - захотели выжить - значит выживут.