Возможно ли передать результат независимой экспертизы страховой компании, если не являешься владельцем автомобиля?
Могу ли я отдать результат независимой экспертизы в страховую компанию если не являюсь хозяином авто? Я вписан в полис осаго и хозяйка авто моя супруга, слышал что можно от руки выписать доверенность, но как сделать правильно? Не охота просто так ехать.
Лучший ответ
Можете отправить и почтой заказным с уведомлением.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если у вас нет нотариальной доверенности, то возможно передать экспертизу по согласованию со страховой компанией, главное, чтобы вам выдали акт приёма-передачи или иной документ, подтверждающий передачу экспертизы.
Но проще всего отправить экспертизу вместе с сопроводительным письмом почтой - ценным письмом с описью вложения.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Электронка вам в помощь.