Проблема низкой зарплаты в Эльдорадо - как бороться и уволиться?
Начал работать в эльдорадо с 10 января, отработал до 1 февраля и хотел уволиться, очень маленькая зарплата (до начала работы говорили будет намного больше). Но не тут то было! Директор не стала подписывать, говорит не мои проблемы у нас нехватка персонала и заставила отработать еще месяц. Ладно, согласился при условии что это последний месяц.
Теперь снова 29 марта и такая же проблема! Что делать? При том что я не отработал еще полных три месяца, значит как-бы я не прошел еще испытательный срок.
На испытательном сроке Вы официально предупреждаете работодателя о Вашем увольнении за 3 дня и потом можете не ходить на работу.
А вы не пробовали написать заявление и подать его руководству соответственно при этом зарегистрировав?
Попробуйте - должно получится.
Срок предупреждения об увольнении по собственному желанию на испытательном сроке составляет всего три дня.