Ошибочное оформление страховки ипотеки в Совкобанке - возможность подачи в суд и необходимые шаги
Анастасия, в чем выразилось - сотрудница банка не до оформила страховку? Как я понимаю вы страховку не заплатили?
Страховки на имущество она не сделала.
Анастасия здравствуйте
Необходимо изучать Ваши документы, но в целом такой вариант возможен. В случае, если будет доказан умысел и или халатность.
Необходимо обосновать иск.
Вам необходимо подготовить доказательства
ГПК РФ Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Есть ли у нас шанс подать в суд на работницу банка?