Суд прекратил дело об административном правонарушении из-за отсутствия доказательств и свидетелей

Правильно ли суд прекратил дело об административном правонарушении? Меня 1 марта 2018 года побила соседка, побои были зафиксированы, свидетелей нет, записей с камер нет, очевидцев тоже нет, сама соседка в отказе. В итоге суд прекратил дело за недоказанностью.

Лучший ответ

К сожалению, да, правильно. Вы сами ответили на свой вопрос:)

Спасибо большое!!!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А как же зафиксированные телесные повреждения и протокол об АП?

Значит, что они были весьма незначительны. Другого объяснения нет, иначе суд прекратил дело об АП незаконно. Попытаться обжаловать, конечно, можно в любом случае.