Вопрос об обжаловании решения по делу о физическом насилии без улик и свидетелей
Стоит ли сейчас обжаловать данное решение? 1 марта 2018 года меня побил сосед, свидетелей нет, очевидцев нет, записей с камер нет, сосед в отказе. Срок давности по 6.1.1 КоАП РФ 2 года, то есть срок привлечения истек 1 марта 2020 года. В 2018 года мировой суд прекратил дело из за недостаточностью улик, я обжаловала в районный суд там оставили без изменения, обжаловала в кассационный суд там тоже оставили без изменения, подавала в судебную коллегию административным делам ВС РФ там тоже оставили без изменения.
А куда обжаловать то собрались, если все инстанции пройдены?
Председателю Верховного суда РФ.