Правовые основания для подачи иска против дочери, оформившей квартиру на свое имя с использованием денег родителя

По каким основаниям должен быть подан иск к дочери которая оформила на себя квартиру моими деньгами и отказалась от нас. Деньги внесены мной за ипотеку продавцу этой кв. Иск по неосноват обогащению к дочери проиграли.
Лучший ответ

Подавайте иск о признании права собственности на квартиру. Если деньги вносили Вы, то шансы выиграть есть. Нужно грамотно составить иск. это очень важно.

В суде сказали нет шанса забрать квартиру

Вы фактически подарили эти деньги своей дочери

"отказалась" - что значит? Перестала общаться? Вы ей приобретали квартиру на условиях регулярного последующего общения?

Взаимоотношения внутрисемейные законом пока ещё не регулируются.

Мне не понравился Ваш ответ!