Обманутая и потерявшая доверие - Как я стала жертвой мошенничества в 2013 году, передавая свою кредитную карту

Меня в 2013 году ввели в заблуждение, обман, с целью получения выгода. Женщина которой доверял сказала что возьмёт меня в свой бизнес, но ей не хватает денег на открытие дела. Подсказала как мне взять кредит. Кредитную карту которую я получил в банке я дал ей. С тех пор она стала меня игнорировать и на связь не выходила. С ней был мужчина. Банк мне сказал что мужчина засветился на видеонаблюдения банка когда снимал деньги с той карты.
Лучший ответ

Александр! У Вас сложнейшая проблема, которая не может быть решена на стене сайта. Это - не вопрос. Ищите деньги и обращайтесь к выбранному юристу с заказом. Бесплатно никто Вашей проблемой заниматься не будет. Это очевидно.