Сестра не соглашается продавать долю в доме и не хочет мне давать согласие на продажу моей доли. Как решить про.
Неправильное понимание ситуации с вашей стороны. Согласно ст 250 ГК РФ вам не требуется получать согласие от сестры на продажу вашей доли Данная статья требует чтобы вы письменно предложили сестре купить вашу долю В случае отказа купить или неполучения ответа от сестры в течение месяца вы получаете право продать свою долю кому угодн
Здравствуйте, Ольга. Возможно у нее имеются какие-то требования?
Здравствуйте,
Не хочет, значит не хочет. Вы не можете ее заставить.
Ее согласия на продажу Вашей доли не требуется. Достаточно письменно уведомить с предложением купить и месяц подождать.
Желаю Вам удачи и всех благ!