Директор ООО попал в ОБЭП и написал явки - история мошенничества и признательных показаний
Здравствуйте Алексей!
Не совсем понятно в чем заключается ваш вопрос? То что, вы сами себя оговорили это плохо, доказательственная база большинства дел, в настоящее время строится именно на показаниях обвиняемых. Так что ваш случай не единичный, и не удивительный, он скорее отражает настоящую действительность.
Алексей, ни для кого не секрет что адвокаты по назначению работают обычно не на того кого они должны защищать, именно его совету вы себя оговорили,если хотите удовлетворительного исхода дела нужно нанимать платного адвоката. сейчас уже можно только в порядке 64 ст УК просить суд назначить более мягкое наказание чем предусмотрено ст. 159 ч. 3, учитывая обстоятельства...