Распространение информации о прошлой судимости - стоит ли привлекать виновного и как оценить его действия?
Давно служил на Дальнем Востоке! Был начальник друг другу были не очень приятны! Потом меня осудили и тут все срослось я уехал домой в Краснодар, прошло 10 ЛЕТ! Решил поступить на госслужбу так как судимость снята! Вошел в кадровый резерв и тут бл... в тот отдел куда я шел уже с резерва на должность ОН бля, он су..ка! Он взял и все рассказал в своем отделе! Нач.отдела кадров не переживает, так как все знает и все законно! А вот теперь вопрос: - Так как он все рассказал всем, это как расценить и можно ли привлечь его за распространение информации обо мне, та как все снято, я про судимость? Стоит ли это всего?
Надо быть выше этого, на подлость не стоит отвечать подлостью, она его сама съест.