Беспредел на работе - переработки без оплаты, неблагоприятный коллективный климат и отсутствие реакции со стороны руководства
Татьяна, ничего нового чего вы бы не знали вам здесь не скажут: в трудовую́ инспекцию, в прокуратуру, в суд, но вы не хотите конфликта, а без конфликта не получится.
Все просто: никто за Вас не пойдет ни в трудовую́ инспекцию, ни в прокуратуру, ни в суд.
Только Вы, и право решать исключительно за Вами.
Удачи.
Здравствуйте, у вас есть право выбора либо менять работу либо бороться с такой "системой" через трудовую инспекцию и суд.
Спасибо. Я так и понял. Валерий.
Не молчать и писать жалобы в прокуратуру. Иначе беспредел так и будет продолжаться.
У вас есть право выбора либо менять работу либо бороться с такой "системой" через трудовую инспекцию и суд.