Проблемы с микрозаймом - задолженность, семейные обстоятельства и военная служба
Здравствуйте, здесь два варианта - либо обратиться к ним за переоформлением договора, либо в судебном порядке расторгать договор из-за высоких процентов, так называемые кабальные условия сделки. Есть один нюанс, если в договоре вы подписали согласие, что указанные проценты не являются для вас кабальными, то в суде могут возникнуть трудности. Но в любом случае сидеть нельзя, так как они сами не дадут покоя вам и вашим родителям.
Я зашёл в их сайт и у меня вышло специальное предложение по оплате займа со скидкой 90%, мне не верится что такая большая скидка.
Если вопрос не закроете сейчас, в будущем (а год-это большой промежуток времени для начисления процентов) цифра возврата вырастет до шестизначной. Или признаться родителям и выплатить 12 500 (если не больше), или самому решить вопрос. Оставлять его открытым нельзя. Адрес прописки есть, родители все равно узнают.