Разрывной характер работы - его целесообразность и оплата для работника по индивидуальному графику вахтовым методом.
Если работник работает по индивидуальному графику вахтовым методом следует ли к нему применять разрывной характер работы, если у него действительно есть разрыв более 2 х часов, но время работы указанный в графике не превышен? Стоит оплачивать разрывной характер работы?
Нет понятия разрывного характера работы. Скорее всего это гибкое рабочее время, где общая продолжительность рабочего дня определяется по соглашению сторон. В договоре это прописывается. Время это может быть обеденным, если график по 12 часов... оплачивается.