Протечка на балконе после неправильной установки - сколько времени нужно монтажникам для устранения проблемы?
Заказала внешнюю отделку балкона все сделали через год начало протекать внизу где стык неправильно сделали при установке. Вызвали монтажников они четыре раза запенивали заселиконивали но всеравно протекает длится уже это в течении 2 х месяцев а я заказала у нихже внутреннюю отделку и это все лежит у меня ы зале. Скажите в течении какого времени они должны устранить неполадку может мне уже в суд пойти.
Лучший ответ
Добрый вечер!
В первую очередь Вам необходимо прочитать договор, в нем указан гарантийный срок на устранение недостатков. Обязательно, в период гарантийного срока необходимо направить официальную претензию где указать все недостатки, в претензии также указать срок на устранение. В случае неустранения недостатков после получения официальной претензии - можете обращаться в судебные органы за защитой нарушенного права.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Какой гарантийный срок прописан в договоре?
Спасибо за помощь!