Компенсация негуленного отпуска при увольнении по собственному желанию из декретного отпуска
Увольнении по собственному желанию с декретного отпуска! Хотя до декретного отпуска остался не отгуленный отпуск 28 дней! Должен ли работодатель компенсировать?
Здравствуйте,
Конечно должен выплатить компенсацию, если ежегодный отпуск до ухода в декретный отпуск, не использовали.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Что именно компенсировать? Отпуск декретный нет.
У меня до декретного отпуска остался положенный, оплачиваемый отпуск! Ребенку сейчас 2 года, хочу уволиться... Компенсирует ли работодатель мой тот до декретного отпуска который не отгуленный отпуск? Вроде понятно разъяснил.
Здравствуйте,
При увольнении в расчет входит зарплата и компенсация отпуска.
Желаю Вам удачи и всех благ!