Если нет документов на детей о определении жительство можно ли подавать заявления в суд на алименты?
Добрый вечер.
Сама по себе регистрация еще не доказательство, что дети живут с вами, сначала подавайте на определение и одновременно на алименты, а то муж заявит в суде, что дети с ним живут через неделю и маму в свидетели приведет, тогда вам откажут и все, лучше подстраховаться.
Конечно, можно. Дети ведь с вами по одному адресу зарегистрированы. Это и доказывает их проживание с родителем, обратившимся в суд за взысканием алиментов на содержание детей.
Рафик, вопрос в том, с кем фактически находится этот ребенок. Вообще в вопросе мало информации.