Отказ в прекращении выставления счета прошлого собственника по коммунальным платежам
Купили квартиру, у предыдущего собственника долг по коммуналке, я обратилась в региональные обслуживающие центры, чтоб написать заявление о прекращении выставления счета прошлого собственника. А мне отказывают, ссылаясь на то,что мы должны оплатить долги прошлого собственника и заявление мое рассмотрят, но откажут.
К сожалению, долг все равно будет висеть, так как не оплачен. Вы можете истребовать денежные средства в порядке регресса с продавца.
Добрый вечер.
Вас обманули, так долг вешается на личность, а не на недвижимость.