Как найти юридический адрес для ООО после стадии ликвидации и возможность стать директором другой компании

Я в 2018 году открыл компанию, ООО. Но юридический адрес не подтвердил. Налоговая на сайте написала В стадии ликвидации из за недостоверных данных. Я оплатил штраф, сейчас ищу адрес. Параллельно меня просят стать директором другой компании. Возможно ли это?
Лучший ответ

Директором вы можете стать. Если вас оштрафовали за не предоставление фактического адреса это правомерно.