Тула, 20.10.2019, 22:43

Возможность запросить у работодателя документацию о начислении коэффициента за надбавку и персональные данные работников в судебном процессе

Вопрос №16453285 из г. Самара
опубликован 20.10.2019, 22:43
Возможно ли в суде запросить у ответчика-работодателя документацию (о начислении коэффициента за надбавку к заработной плате) содержащие персональные данные работников как доказательство по делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

В данном случае необходимо ходатайствовать перед судом о запросе необходимой информации.

20.10.2019, 22:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

К сожалению те данные которые Вам необходимы может запросить лишь суд.

20.10.2019, 22:50

Ходатайствовать перед судом. А если судья откажет? А эти документы являются сутью.

20.10.2019, 22:49