График работы сторожа в муниципальном учреждении - правильность составления и особенности
Я работаю сторожем в муниципальном учреждении по графику-день на следующий день - ночь мне в графике ставят 12-4-8 так например 30.08-12,31-4,1-.09-8 правильно ли составлен график?
Правильно ли составлен график дежурств для 5 сьорожей работаю с 8 утра до 20.00,на следующий день ночь-с 20.00 до 8 утра ночные считаются с 22 до 6 утра в графике указано 12 4 8 помогите пожалуйста разобраться Ольга.
После ночи должен быть отсыпной и выходной.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было пооностью ответить.