Правомерность отказа руководителя отдела подписать заявление по уходу за ребёнком на 3 года при временном переводе и последующем увольнении
В организации на постоянной основе работала в одном отделе, потом перевелась в другой отдел временно на декретную ставку, я сама ушла в декрет, и сейчас вместо кого я работала выходит с декрета. Как со мною руководитель отдела может поступить, он мне не подписывает заявление по уходу за ребёнком на 3 года, а только на 1.5 с последующим увольнением, правомерно ли это?
Такое поведение руководителя является неправомерным Вам должны предоставить отпу
Здравствуйте. У вас был перевод на временную ставку на постоянной основе или временный перевод на другое рабочее место?
И какая в этом разница?