Подменный телефон при ремонте по страховке
Сдавал телефон на ремонт по страховке ждал 3 месяца сейчас пришел но не подлежит ремотну сказали звонить страховщикам.
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, изучить ваши документы по ремонту телефона, договор страхования, знать иные существенные факты.
Вы можете написать претензию в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», Гражданским кодексом РФ.
В претензии укажите свои требования. В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы можете обратиться в суд,