Травма ноги, беременность и вопросы правового статуса - нужно ли узаконить отношения и записать отца ребенка?
Успокойтесь, никто Вашего ребенка в роддоме не отберет, даже, если Вы не состоите в браке. Однако, советую, Вам либо вступить в брак, либо после рождения ребенка принять меры, чтобы отец ребенка признал свое отцовство через органы ЗАГСа в обычном порядке. Это в Ваших интересах и в интересах ребенка. К сожалению, мужчины очень часто "забывают" о своих обязательствах перед ребенком, если он не зарегистрирован на него. А установление отцовства в дальнейшем через суд дело хлопотное и дорогое. Так что решайте все и сразу - вступайте в брак.