Ростов-на-Дону, 26.10.2019, 10:11

Областной суд Ростова-на-Дону несправедливо распределил доли в жилом доме между 4 детьми, пропустив пятого; Возможно ли отменить это решение с учетом того, что один из детей совершенн

Вопрос №16477338 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.10.2019, 10:11
В 2018 году областной суд г,Ростова на дону, вынес решение, обязав меня прераспределить доли в жилом доме, между 4 детьми, дав долю пятому! Я не собственник, и детей не пригласили и не спросили хи,согласны или нет! На момент слушания детям было 18,17,13,11,и 7 лет. Может ли отменить данное решение, ребенок ставший в этом году совершеннолетним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать жалобу может только участник судебного процесса. Если решение суда и апелляция были в 2018 года то срок для подачи кассационной жалобы составлял 6 месяцев с момента принятия решения и вступления его в законную силу. Вы не указали в чем конкретно заключается проблема и с чем не согласен ребенок.

26.10.2019, 10:15

Если вы пропустили срок подачи кассационной жалобы в 6 месяцев, то надо попробовать восстановить срок. Если не получится - на этом дело заканчивается.

26.10.2019, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Ребенок не согласен что либо перераспределять!

26.10.2019, 10:40

Ребёнок может быть не согласен с чем угодно - есть решение суда, которое, скорее всего, вступило в законную силу.

26.10.2019, 10:46