Требуется ли письменное разрешение от прописанной в другой квартире матери для опеки и вывоза ребенка из детского дома?
Я являюсь собственником квартиры со мной прописана моя мама, но она живёт в другой квартире, нужно ли её письменное разрешение для опеки, чтобы взять из детского дома ребёнка 12 лет.
Лучший ответ
Нет, ее разрешения не требуется.
Спасибо за вашу работу!