Какие документы нужны для оформления продажи доли в квартире?
Составляете письменный договор купли-продажи вашей доли. Можете составить сами или с участием юриста, к нотариусу идти не обязательно, обращаетесь в ФГУП "Ростехнивентаризация" (по старому - БТИ) и просите оформить технический паспорт на квартиру, с папспортами и свидетельством о государственной регистрации права обращаетесь в отдел Росрегистрации, заполняете заявление установленной формы, оплачиваете государственную пошлину и сдаете все документы. Затем покупатель получает свидетельство о государственной регистрации права.