Обязательная инвентаризация при увольнении - могут ли задержать увольнение после закрытия больничного листа?
Месяц назад я устроилась на работу буфетчиком с испытательным сроком 3 месяца. На данном этапе нахожусь на больничном. Приняла решение об увольнении, т.к состояние здоровья не позволяет работать на данном предприятии. Заявление не приняли, мотивируя отсутствием директора и требуя немедленно провести инвентаризацию. Офис и рабочее место находятся на расстоянии друг от друга. Я отказалась, мотивируя тем, что я на больничном. Заявление на увольнение я направила заказным письмом. Проводить инвентаризацию отказалась., Могут ли задержать мое увольнение и обязать провести инвентаризацию после закрытия больничного листа.? Вместо меня работает моя напарница, и я сомневаюсь в корректности инвентаризации.
Пока вы находитесь на больничном вас уволить не могут. При оформлении на ваше рабочее место другого работника администрация обязана была провести инвентаризацию ТМЦ.