Мошенник, обманувший людей на 94 000₽ за два года, собирается возместить ущерб перед судом

В период с 10.12.2017 по 20.02.2019 обманул людей на общую сумму 94.000₽. Все суммы были до 10.000. 24 эпизода. Мошенничество

Иду на встречу следствию, все признаю, подписываю. Намерен до суда всем потерпевшим возместить ущерб. Какова статистика таких дел? Сажают? До этого был судебный штраф за аналогичную статью. В этом же году. Поторопились закрыть дело именно в своём регионе. Что ожидать от суда? Или дадут судебный штраф. Буду писать на рассмотрение в особом режиме. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день, если у Вас нет судимости, судебный штраф насчитается и Вы возместите причинённый вред потерпевшим, то уголовное дело вполне возможно прекратить за примирением.