Как поступить в вечернюю школу и учиться на адвоката в середине года?
Я хотела бы поступить в вечернюю школу, что бы в будущем пойти учиться на адвоката, мне 27 лет и образование 9 классов, работаю в детском саду помощником воспитателя, подскажите, пожалуйста, могу ли я поступить прямо сейчас, тобиш в середине года? Спасибо.
Лучший ответ
А ЗАЧЕМ ПОСТУПАТЬ В ШКОЛУ ВЫ МОЖЕТЕ СРАЗУ СДАТЬ ЕГ поступать на юриста.
А я слышала, что с девятью классами образования я не смогу поступить в колледж или в институт?
Здравствуйте, Алена! Вы можете поступить в колледж с 9 классами закончить его а затем поступить в ВУЗ на юридический.