Врачи не признают вину в кислородном голодании новорожденного - роды протекали нормально, без отклонений
У снохи при родах младенец испытал кислородное голодание, ребенок в реанимации шансов практически никаких. Вину врачи не признают они не знают почему так произошло, роды протекали без отклонений, кесарево сечение не нуждалась. Хочу выяснить причину и наказать.
Для этого надо обращаться в следственный комитет с заявлением о привлечении виновных к уголовной ответственности. Только судебно-медицинская экспертиза, назначенная следственными органами, может дать точный ответ, по какой причине произошло осложнение и имеет ли место со стороны врачей халатность, приведшая к таким последствиям.
Заявление в Следственный комитет РФ. в рамках уг. дела будут произведены все необходимые экспертизы.