Оспаривание сделки о продаже имущества через зачет векселями с целью возврата имущества
При описанном раскладе - по сути, только по какому-либо основанию, указанному в ст. 179 ГК РФ, подавать иск о признании сделки недействительной.
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос и выработать правовую позицию необходимо работать с материалами дела. Например, сомневаюсь в наличии равноценного встречного предоставления. Основная версия все-таки п.2 ст.61.2. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Вред кредиторам - невозможность удовлетворения требований в связи с отсутствием средств, так как срок уплаты по векселю ещё не наступил. Это основание для оспаривания по п. 2 ст. 61.2 если стоимость имущества составляет более 20% от активов.