Скажите мне пожалуйста на каком основании оператор Ростелеком не предоставляет данные директора.
Скажите мне пожалуйста на каком основании оператор росстелеко не предоставляет данные деректора.
Лучший ответ
Добрый день!
Оператор ПАО "Ростелеком" и его филиалов/представительств, возможно, и не обладает информацией о единоличных исполнительных органах или директорах филиалов. Обязанности по представлению такой информации у операторов нет.
Вы можете узнать подобную информацию в открытых источниках (сайт ФНС, где возможно заказать бесплатно выписку из ЕГРЮЛ), а также на сайтах ПАО "Ростелеком".
Нето