Задержка в возврате денег за отмененный концерт уже три месяца - что делать?

Купил билет на концерт, концерт отменили. Написал заявление о возврате билетов. Ответили, что деньги вернут в течении 30 дней. Прошло уже три месяца, денег так и нет...
Лучший ответ

Если на руках имеются доказательства отмены концерта, Вашего обращения за возвратом денег и ответа администрации/организаторов концерта - обращайтесь в соответствующий суд с иском о взыскании денежных средств, пеней, штрафа и компенсации морального вреда.

Пошаговая инструкция возврата денег за купленные билеты в театр или на концерт, если мероприятие было отменено по вине организаторов:

Обратитесь в кассу, где были куплены билеты с просьбой вернуть затраченные средства.

Если был получен отказ, то попросите позвать директора/администратора театра/концерта.

Напишите два одинаковых заявления, приложите к одному из них билет и отдайте указанному выше лицу.

На втором экземпляре ответственное лицо должно поставить свою подпись и дату и указать, что он получил первый экземпляр.

В течение 30 дней после получения документов ответственное лицо обязано вам вернуть деньги.

Если денежная сумма не была возвращена в предоставленный период, то потребитель может обратиться в суд.