На карту наложили арест, судебный приказ, взыскатель ООО "бсв", как узнать откуда, за что? И можно ли его как то убрать?
На карту наложили арест, судебный приказ, взыскатель ооо "бсв", как узнать откуда, за что? И можно ли его как то убрать?
Здравствуйте Максим! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
В банке должны предоставить информацию по судебному приказу.
Доброе время суток! Судебный приказ в суде получите там все расписано.
СМС обычно с банка приходит, там есть название суда который вынес приказ, его номер и дата, в суде его можно получить копию. Скорей всего это какие-то коллекторы. Если приказ не получали можно пробовать его отменить, восстановить сроки на подачу возражений.