Как оформить доверенность на дарение квартиры в России при проживании в Турции
Действительно, для совершения сделок с недвижимостью нужна нотариально удостоверенная доверенность.
Можно обратиться в Консульство РФ на территории Турции. Консульства вправе осуществлять нотариальные функции. Ни апостиль, ни перевод не понадобятся!
Например,
Адрес:
Park sok, 30, Yenikapi, Antalya, Turkey.
Телефон:
(8-10-90-242) 248-32-02.
Факс:
(8-10-90-242) 248-44-68.
E-mail:ruskonsant@yandex.ru
Web:
antalya.mid.ru
Часы приема: С понедельника по пятницу — с 09.00 до 13.00.
Есть консульства и в Анкаре, и в Трабзоне, и в Стамбуле. Свяжитесь с тем, которое вам ближе!