Организация собрания собственников в комплексе в Москве - голосование всех владельцев или только владельцев машиномест?
Владею машиноместом 13.3 кв.м в доме с подземным паркингом и встроенными нежилыми помещениями-единый комплекс (Москва)
При организации собрания собственников нам необходимо, чтобы голосовали все: владельцы квартир, нежилых помещений и паркинга? Или достаточно собрать кворум среди владельцев машиномест?
Лучший ответ
Необходимо общее собрание собственников помещений многоквартирного дома, то есть всех собственников квартиры, нежилых и машиномест.