Уголовное дело по краже денег с моей кредитной карты сбербанк - почему мне приходится платить, а не банку?
У меня с кредитной карты сбербанк украли деньги возбуждено уголовное дело я свидетель но мне присудили платить якобы украли мои деньги у меня а не у банка.
Лучший ответ
Все правильно. Вы должны будете выплатить, а в случае установления виновников хищения в регрессном порядке взыскать эту сумму с них.
Добрый день! Кредитный договор с банком заключали Вы, читайте его условия и выполняйте, платежи нужно осуществлять в указанные в договоре сроки, иначе начислять проценты за просрочку. А с виновного взыщите денежные средства в порядке регресса.
Неправильно, пока они не сняты они банка.