Лукоянов, 08.11.2019, 13:25

Как самостоятельно написать ходатайство или аппеляцию о задержке решения суда и сроки обжалования

Вопрос №16532287 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.11.2019, 13:25
Пожапуйста как самой написать ходатайство или сразу аппел. Жалобу в вышестоящий суд. суд прошёл три недели назад но до сих пор нет от них решения суда. Просила выслать письмом. А то осталась неделя до обжалования. Как можно написать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете обратиться в суд с письменным ходатайством и потребовать предоставления Вам решения суда.

08.11.2019, 14:22

Добрый день, Светлана Кривошеева из Нижнего Новгорода, Вы можете в электронном виде обращаться в суд, хоть каждый день писать ходатайства.

08.11.2019, 13:47

Напишите апелляционную жалобу, подайте в суд, а когда получите решение, то сделайте дополнения к жалобе.

08.11.2019, 13:52

А как написать аппеляционную жалобу.

08.11.2019, 14:17

В соотвествии с ГПК или юристу заказать.

08.11.2019, 14:33

Без решения никак, вы его должны приложить к жалобе, но зато у вас есть основание для восстановления срока для подачи апелляционной жалобы.

08.11.2019, 20:00