Как защитить себя от требований банка после болезни и списания долга через приставов?
Здравствуйте, вы не согласны с решением обжалуйте решение в апелляционном порядке. Если же приставы списали долг, когда было возбуждено исполнительное производство то это законно если же исполнительное производство было окончено и они списали то это не законно и вы имеете право обжаловать действия судебного пристава. Так же необходимо было предоставить судебному приставу выписку по счету о том что на эту карту поступает заработная плата. Так же в суд предоставьте выписку о том что во во время исполнительного производства произошло списание денежных средств и сумма стала меньше. А так же необходимо ознакомиться со всеми материалами дела.
Здравствуйте! Надо смотреть переписку Вашу с банком. Фото переписки можно прислать на электронную почту. Ваша ошибка в том, что Вы то платили, то не платили. Если бросили платить, значит и не платите. На счет карточки - Почему раньше не обратились к адвокатам? Ну элементарно же избежать 100 % списания. Вам надо в личных сообщения обратиться к адвокату за платной помощью. Вы слишком запустили ситуацию а бесплатно всё расписывать качественно нет ни сил ни желания. Мы если не заработаем на консультациях - должны каждый месяц отчислять в адвокатскую палату и пенсионный фонд за право работать.
Какая переписка, там же написано, что ни банк ни страховая никаких бумаг не дали. Мы ходили к ним лично. А я и не просил вас консультировать меня платно. И так знаю, что нужен юрист. Но точно не такой как вы.
Чем же я Вам не угодил? В моих публикациях можете прочитать статью - как правильно не платить долги.