Хабаровск, 13.11.2019, 03:40

Примет ли касса суд дополн. К касса жалобе поданной через Гас правосудие отсканированный в электронный образ без ЭЦП.?

Вопрос №16551272 из г. Хабаровск
опубликован 13.11.2019, 03:40
Примет ли кассац суд дополн к кассац жалобе поданной через Гас правосудие отсканированный в электронный образ без ЭЦП.?
Лучший ответ
Рекомендуется

В указанном виде дополнение может быть приобщено к материалам дела только после представления оригинального текста в самом начале судебного заседания суда кассационной инстанции. В любом случае надо принять участие в заседании. Если нет - Надо дополнения направить заказным письмом с уведомлением, в суд и прочим участникам процесса.

13.11.2019, 05:50

Ольга, электронная подпись обязательна! Направьте письмом в суд кассационной инстанции дополнение к кассационной жалобе.

13.11.2019, 03:46

Но нужна простая эл подпись или именно универсальная, которую надо покупать? А можно сдать дополнение к кас жалобе через суд 1 инстанции или надо самим отправлять?

13.11.2019, 04:32

Ольга, дополнение можете подать через суд первой инстанции, либо непосредственно в суд кассационной инстанции.

13.11.2019, 13:21