Заключила договор на банкротство с юридической организацией, а оплачивать на карту. Это законно?
Никакие "юридические организации" процедуры банкротства не ведут. Ходите по посредникам. Оплата производится в соответствии с условиями догора на юридические услуги. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Оплачивать услуги организации?
Здравствуйте. Передача денежных средств по договору может производиться в кассу организации, либо на расчетный счет организации. В любом случае, у вас должно быть подтверждение того, что вы рассчитываетесь по договору с компанией, а не частным лицом.
Скорее всего от налогов кроются, практика частая на самом деле.