Пользователь 9111.ru
Воронеж, 15.11.2019, 11:22

Уведомлять ли меня если иск оставят без движения мир рай суды.

Вопрос №16561779 из г. Воронеж
опубликован 15.11.2019, 11:22
Уведомлят ли меня если иск оставят без движения мир рай суды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Да вам по почте придет определение об оставлении иска без движения с предоставлением времени для устранения недостатков.

Отслеживайте ваше дело на сайте.

Удачи.

15.11.2019, 11:24

Да там частная жалоба.

15.11.2019, 11:27

Ваша жалоба? Вы опасаетесь, что ее оставят без движения? Вас уведомят в том же порядке, не переживайте. НО! береженого бог бережет - отслеживайте на сайте. Если сайт плохо работает, то позванивайте в суд иногда.

15.11.2019, 11:45