LSN Messenger
Харьков, 15.11.2019, 13:17

Как правильно получить страховку при изменении условий работы и отказе от новой должности

Вопрос №16562289 из г. Харьков
опубликован 15.11.2019, 13:17
По поводу страховки, я застроховала кредит и там есть пункт о потери постоянного места работы, под этим пунктом подрозумиваеться: расторжение трудового договора страховальщика с инициативы работадателя лишь в таких случаях как смена в организации производства и работы, в том числе ликвидация, реорганизация, банкротство или переквалификация предприятия, организации, сокращения штата трудящихся. На сегодняшний день работадатель мне предложил другую должность эта не та должность на которую я шла изначально и мне нужно было бы осваивать новую, я отказалсь от это других вакансий у них нет для меня и они могут рассчитать только по соглашению сторон! Я хотела бы узнать как мне правильно рассчитаться чтоб получить страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы уволитесь по соглашению сторон, то это не будет являться потерей работы. По какой причине Вас хотят перевести на другую должность? Что с вашей нынешней должностью?

15.11.2019, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, уважаемая Анна

Надо смотреть вашу страховку.

15.11.2019, 15:00

Было два рабочих места на должность кассира, но потом они решили что для такого объема людей достаточно и одного рабочего места и оставили одного кассира.

15.11.2019, 13:29

Приложите к вопросу страховку.

15.11.2019, 15:00