Вопросы ограничений и процесса подачи кассационной жалобы - пошлина, сроки, доставка и доказательства
Наталья, Вам очень повезло, кассационный суд общей юрисдикции расположился в Вашем городе. Ответчик по новым правилам не обязан направлять истцу копию кассационной жалобы и предоставлять доказательства в суд. Кассация подается с документами в суд первой инстанции (ст. ст. 377 и 378 ГПК РФ). Конечно оплачивается государственная пошлина 150 рублей. Суд первой инстанции быстро направит дело вместе с кассацией в суд кассационной инстанции. В статье
Спасибо большое! А если подана кассационная жалоба, можно ли к ней ещё подать дополнения и документы?