Может ли директор менять график работы без согласия сотрудника?
Предприятие оборонное. При заключении трудового договора график указан был 5/2 с 7:30 до 16:20, сейчас меня за один день начальник предупредил что я с завтрашнего дня работаю с 12:50 до 21:20. Никаких распоряжений директора нет.
Здравствуйте.
Это изменение условий трудового договора, о чем работодатель обязан Вас известить не менее, чем за два месяца. Изменения возможны только с Вашего письменного согласия, ст.74 ТК РФ.
Для ответа надо знать внутренние документы предприятия.
Здравствуйте.