Что произойдет с моей недвижимостью после аннулирования гражданства РФ?
15 лет назад я получила гражданство РФ.За это время приобрела коммерческая и жилая недвижимость в России. Сейчас мое гражданство признают недиствительным. Что будет с моим имуществом?
Уважаемая Омарова Надиат, г.Туапсе !
Наличие Права собственности на недвижимость и гражданство это НЕ взаимоувязанные составляющие !!!
Поэтому принадлежащее вам недвижимое имущество НЕ может быть изъято в связи с аннулированием вашего гражданства !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.04.2012г
07:49 моск.
Оно так же будет вашим!
Уважаемый Надиат, смотря какое имущество.