Одинокая мама с раком 2 стадии хочет поехать на юг, но сталкивается с проблемой отпуска
У меня дочери 16 лет, она учится в техникуме. Я хочу взять отпуск летом в конце августа или начало сентября, чтобы съездить на юг.Почему в конце лета, потомучто в этом году у меня диагностировали рак 2 стации, я прохожу лечение, и перегреваться мне противопоказано, поэтому я хочу на юг, когда уже сильная жара миновала. Но в графике отпусков весь август и даже начала сентября уже занято сотрудниками у которых дети давно выросли. А по двое уходить в отпуск одновременно нам не разрешают, мол некому работать. Кстати я имею статус одинокой мамы. Есть ли у меня преимущество перед другими в плане отпуска?
К сожалению ни ваш статус матери-одиночки ни ваше заболевание раком, не дают вам ни каких преимуществ при составлении графика отпусков ст 123 тК РФ чтобы вас поставили на конец лета Вам только разговаривать с начальством и рассчитывать на их милосердие, чтобы они вошли в ваше положение.
Ответ отключен модератором